Ситуацию с "майором под мефедроном" разъяснили в полиции Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ситуацию с "майором под мефедроном" разъяснили в полиции Алматы Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В полиции Алматы прокомментировали информацию о том, что один из сотрудников совершил ДТП в наркотическом опьянении, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Алматы прокомментировали информацию о том, что один из сотрудников совершил ДТП в наркотическом опьянении, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее в соцсетях появилась информация, что старший оперуполномоченный ДП Алматы, майор полиции, в нетрезвом виде допустил аварию с другим служебным автомобилем. Сообщалось, что в ходе экспертизы в его крови якобы нашли мефедрон.

В пресс-службе полиции Алматы сообщили, что по факту дорожного происшествия с участием сотрудника в состоянии опьянения начато расследование.

"Решением дисциплинарной комиссии он уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Еще ряд руководителей понесли дисциплинарное наказание. Эта работа находится на контроле МВД", - сообщили в полиции Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети