Скажу прямо: в нашей стране много системных проблем - Токаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скажу прямо: в нашей стране много системных проблем - Токаев Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев на встрече в Республиканском общественном штабе заявил, что в Казахстане накопилось много системных проблем в социальной сфере, экономике и политике, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев на встрече в Республиканском общественном штабе заявил, что в Казахстане накопилось много системных проблем в социальной сфере, экономике и политике, передает Tengrinews.kz.

"Скажу прямо: в нашей стране накопилось много системных проблем в социальной сфере, экономике и политике, выросло недоверие граждан к государству и власти. Это тормозит устойчивое развитие нашего государства, ограничивает созидательные возможности нации. Теперь идея справедливости в нашей государственной политике станет самой главной. Вся наша национальная идеология будет пронизана идеей справедливости", - сказал Глава государства.

По его словам, "идея справедливости будет лежать в основе каждого нашего решения, каждого нашего действия".

"Мы исходим из того, что нашим главным богатством и конкурентным преимуществом являются люди. Поэтому мы будем твердо следовать формуле "не человек для государства, а государство для человека". Чтобы построить Справедливый Казахстан, мы перейдем к новой государственной политике, основанной на трех взаимоувязанных принципах", - отметил Токаев.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +21
Актау +22
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +19
Петропавловск +16
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети