Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2016 20:27

Скандальные фото авто на АЗС прокомментировали в акимате Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Куат Аманжолов Фото Куат Аманжолов

В акимате Жамбылской области прокомментировали скандальные фотографии автомобиля на АЗС, размещенные пользователем в социальной сети, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря акимата области. 


В акимате Жамбылской области прокомментировали скандальные фотографии автомобиля на АЗС, размещенные пользователем в социальной сети, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря акимата области. 

3 июля пользователь социальной сети Facebook Куат Аманжолов выложил на своей странице фото автомобиля с государственным номером KZ001VV/08. Автор публикации в комментарии написал, что этот автомобиль заехал на АЗС в противоположном направлении, тем самым преградив путь машинам, которые ехали на заправку. "К тому же на просьбу убрать машину вышел из нее и закрыл двери. Ушел. Люди не могли заправиться и продолжить путь", - пишет автор поста

Он также добавил, что и охранник ничего не смог сделать, сославшись на то, что это машина акима. Автор обратился к пользователям социальной сети с просьбой наказать водителя и его руководителя.


Фото Куат Аманжолов

Тем временем по этому факту в акимате области провели служебное расследование. "Выяснилось, что служебная машина действительно принадлежит администрации области. Кроме того, стало известно, что водитель приехал заправиться на автозаправочную станцию "Газпромнефть", а также зашел в магазин. Для полноты картины акимат области запросил видео с камер АЗС, на котором четко видно, что АЗС имеет две заправочные колонки, одна из которых не занята, то есть пользователь Куат Аманжол уже дал недостоверную информацию, что служебная машина мешала другим водителям. В предоставленном видеоматериале можно отчетливо увидеть, что водитель акимата области не нарушил никаких этических норм и тем более не мешал другим автолюбителям на полупустой заправочной станции", - пояснила пресс-секретарь областного акимата Гулбаршин Куланбаева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети