В СКО готовятся ввести ограничения из-за бешенства животных

ПОДЕЛИТЬСЯ

В СКО готовятся ввести ограничения из-за бешенства животных Иллюстративное фото pixabay.com

На публичное обсуждение вынесен проект постановления о введении ограничительных мероприятий на территории животноводческого ТОО в Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.


На публичное обсуждение вынесен проект постановления о введении ограничительных мероприятий на территории животноводческого ТОО в Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

"Цель разработки проекта решения - установление ограничительных мероприятий по бешенству среди крупного рогатого скота на территории животноводческого комплекса ТОО "Атамекен-Агро-Тимирязево" села Докучаево Докучаевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", - говорится в пояснительной записке.

Представление внес главный ветеринарно-санитарный инспектор Тимирязевского района 9 апреля.

Публичное обсуждение продлится до 23 апреля. Ознакомиться с ним можно здесь.

По данным сайта Петропавловск.news, никаких дополнительных сведений о зарегистрированных случаях бешенства КРС в селе Докучаево не имеется.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети