15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На сколько арестовали иностранца, пнувшего девочку в ТРЦ под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Пнувшего девочку в ТРЦ иностранца арестовали на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области, передает Tengrinews.kz.


Пнувшего девочку в ТРЦ иностранца арестовали на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

"На время проведения досудебного расследования мужчина, пнувший малолетнего ребенка, взят под стражу сроком на два месяца", - сообщили в департаменте.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия с назначением экспертиз.

Напомним, что инцидент произошел 23 июля в ТРЦ Aport Mall, расположенном в Карасайском районе Алматинской области. Действия хулигана попали на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина идет в сопровождении женщины с детской коляской. В какой-то момент к ним подходит маленькая девочка, которая приближается к коляске. В этот момент мужчина резко пнул ребенка, а затем взял на руки малыша из коляски.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @alqabay_news

Пнул девочку в ТРЦ: почему поступок иностранца расценили как хулиганство

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 8
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети