Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2023 17:27

Иностранец пнул девочку в ТРЦ близ Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Иностранец пнул маленькую девочку в одном из торгово-развлекательный центров близ Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Иностранец пнул маленькую девочку в одном из торгово-развлекательный центров близ Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в 23 июля в ТРЦ Aport Mall, расположенном в Карасайском районе Алматинской области. Действия хулигана попали на камеры видеонаблюдении. На кадрах видно, как мужчина идет в сопровождении женщины и детской коляски. В какой-то момент к ним подходит маленькая девочка, которая приближается к коляске. В этот момент мужчина резко пнул ребенка, а затем взял на руки малыша в коляске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @alqabay_news

В этой связи редакция Tengrinews.kz обратилась за комментариями в правоохранительный органы. Позже на инцидент отреагировали в региональном Департаменте полиции.

"В полицию с заявлением обратилась гражданка К. 1996 года рождения о принятии мер в отношении неизвестного мужчины, который нанес телесные повреждения ее малолетней дочери 2019 года рождения. Данный факт зарегистрирован по части 1 статьи 293 Уголовного кодекса "Хулиганство". В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражами порядка был установлен и доставлен в полицию гражданин Республики Турции 1998 года рождения" - сообщил начальник ДП Алматинской области полковник Бауржан Аленов.

Отмечается, что подозреваемый в ходе допроса рассказал про инцидент и полностью признал свою вину.

"В настоящее время задержанный в порядке, установленном в законодательстве, водворен в ИВС. Проводятся все необходимые следственные действия с назначением экспертиз. Иная информация в порядке статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса не подлежит разглашению", - дополнил глава ДП Алматинской области.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети