Пнул девочку в ТРЦ: в полиции рассказали о деле гражданина Турции

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В полиции рассказали подробности по делу гражданина Турции, который пнул маленькую девочку в одном из торгово-развлекательных центров близ Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции рассказали подробности по делу гражданина Турции, который пнул маленькую девочку в одном из торгово-развлекательных центров близ Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили правоохранители Алматинской области, подозреваемый все еще находится под стражей. Сейчас полицейские продолжают расследование, которое близится к завершению. В скором времени дело должны передать в суд.

"Уголовное дело, по которому гражданин Турции признан подозреваемым, в настоящее время находится на стадии расследования. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения "содержание под стражей".

В ближайшее время расследование будет завершено, и материалы уголовного дела будут направлены в суд для рассмотрения по существу", - сказали в пресс-службе регионального Департамента полиции.

Пнул девочку в ТРЦ: почему поступок иностранца расценили как хулиганство

Напомним, инцидент произошел 23 июля в ТРЦ Aport Mall. Подозреваемый мужчина с детской коляской шел в сопровождении женщины. В какой-то момент к ним подошла маленькая девочка, которая приблизилась к коляске. В этот момент мужчина резко пнул ребенка, а затем взял на руки малыша из коляски.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @alqabay_news

На время расследования подозреваемого взяли под стражу сроком на два месяца. Позже в посольстве Турции отреагировали на инцидент.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети