Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2015 17:32

Сколько будут стоить билеты авиакомпании Qazaq Air

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Определена стоимость билетов на рейсы авиакомпании Qazaq Air, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Определена стоимость билетов на рейсы авиакомпании Qazaq Air, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе авиакомпании, первый полет состоится 27 августа 2015 года - рейс Алматы - Астана. Самолеты будут летать по следующим направлениям: Алматы - Астана - ежедневно, стоимость билета от 10495 тенге в одну сторону; Алматы - Павлодар - три рейса в неделю (понедельник, среда, пятница), стоимость билета от 10916 тенге в одну сторону; Алматы - Шымкент - четыре рейса в неделю (понедельник, вторник, суббота, воскресенье), стоимость билета от 10495 тенге в одну сторону; Шымкент - Павлодар - два рейса в неделю (вторник, воскресенье), стоимость билета от 14857 тенге в одну сторону; Шымкент - Кызылорда - два рейса в неделю (понедельник, суббота), стоимость билета от 8556 тенге в одну сторону.

С  14 августа 2015 года Qazaq Air открывает продажу билетов на сайте авиакомпании www.flyqazaq.com, в собственных офисах продаж, а также в авиаагентствах.

Сейчас флот авиакомпании составляют два турбовинтовых самолета Bombardier Q400 NextGen, прибытие третьего ожидается в конце августа.

В планах компании увеличить количество маршрутов в ближайшие месяцы по следующим направлениям: Алматы - Костанай; Шымкент - Актобе; Актобе - Костанай; Актобе - Атырау. 

Презентация авиакомпании Qazaq Air состоялась 6 июля. Однако первый полет самолетов авиакомпании несколько раз откладывался из-за отсутствия разрешительных документов. 6 августа авиакомпания Qazaq Air получила сертификат эксплуатанта - документ, который позволяет осуществлять воздушные перевозки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети