Скорый поезд "Алматы - Актобе" будет курсировать через день

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скорый поезд "Алматы - Актобе" будет курсировать через день Фото с сайта diapazon.kz

С 7 января 2016 года запускается второй состав скоростного поезда №49/50 сообщением "Алматы-2 - Актобе". Теперь поезд будет курсировать через день, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".


С 7 января 2016 года запускается второй состав скоростного поезда №49/50 сообщением "Алматы-2 - Актобе". Теперь поезд будет курсировать через день, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

Время в пути - 29 часов, что на 14 часов быстрее, чем на обычных пассажирских поездах. Второй состав сформирован из 29 вагонов "Тұлпар-Тальго", из них два вагона класса "Гранд", два - "Бизнес", 20 - "Турист", два вагона-ресторана (вагон-бар) и три технических.

На данный поезд действуют скидки в размере до 40 процентов, которые введены в преддверии Нового года на все поезда "Тұлпар-Тальго" одновременно с динамическими тарифами и дисконтными картами. Стоимость билета с учетом скидки в вагон класса "Турист" составляет 8500 тенге. Кроме того, пенсионеры и студенты, которые имеют дисконтные карты "Құрмет" и "Жастар", могут приобрести данный билет с 30-процентной скидкой за 5950 тенге. При ранней покупке тот же билет пассажиру обойдется всего в 5500 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +16
Актау +18
Актобе +15
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +13
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +18
Тараз +17
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети