"Сквозное ранение". О состоянии охранника ЖК "Бухар Жырау Тауэрс" рассказали медики

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Сквозное ранение". О состоянии охранника ЖК "Бухар Жырау Тауэрс" рассказали медики

Охранник ЖК "Бухар Жырау Тауэрс" получил сквозное ранение. Об этом сообщили в пресс-службе Управления общественного здоровья Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Охранник ЖК "Бухар Жырау Тауэрс" получил сквозное ранение. Об этом сообщили в пресс-службе Управления общественного здоровья Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На данный момент состояние пациента стабильное, получает всю необходимую симптоматическую терапию. Он получил сквозное ранение. Все оперативные мероприятия проведены", - сообщили в Управлении.

Напомним, инцидент произошел днем в жилом комплексе "Бухар Жырау Тауэрс" на бульваре Бухар Жырау. Между жильцом дома и охранником ЖК произошел конфликт, в результате которого охранника ранили в ногу из охотничьего ружья. Его госпитализировали. Видео нападения на охранника появилось в Сети.

Позже стрелок забаррикадировался в своей квартире на 17-м этаже. На место приехали полицейские и оцепили территорию. Временами из ЖК были слышны звуки стрельбы. По данным правоохранителей, вступать в диалог вооруженный мужчина отказывался и произвел более 10 выстрелов в сторону лестничной площадки. 

Мужчина более 6 часов укрывался в своей квартире, а затем разбил окно и выпрыгнул с 17-го этажа.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +14
Актау +18
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +11
Кызылорда +12
П
Павлодар +9
Петропавловск +13
С
Семей +3
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети