Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2020 14:03

Случайный свидетель спас девушку от похитителей в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Мужчина помог незнакомой девушке спастись от похитителей,  передает  Tengrinews.kz. Об этом в Instagram рассказал блогер Александр Цой.


Мужчина помог незнакомой девушке спастись от похитителей,  передает  Tengrinews.kz. Об этом в Instagram рассказал блогер Александр Цой.

По словам блогера, инцидент произошел в Алматинской области. Девушке помог мужчина по имени Рамазан Асилов. Несколько дней назад он увидел, как трое парней силой усаживают ее в машину.

"Пострадавшая впоследствии сказала, что в тот момент уже прощалась с жизнью. Один из парней - тот, что был за рулем, - работает с ней в воинской части, но она его практически не знает. Он - контрактник, она - вольнонаемная. Он предложил ее довезти до города, и она согласилась.

По дороге он якобы случайно встретил своих друзей и сказал, что подбросит их по пути, а сам поехал в другую сторону. Девушка стала возмущаться из-за того, что он изменил маршрут, на что ей ответили: "Молчи!" На трассе они сделали остановку. Девушка воспользовалась моментом, выскочила из машины и стала просить о помощи

Но все машины проезжали мимо. Тогда она побежала в сторону заправки, но не успела добежать, ее догнали и силой усадили в машину. Именно в этот момент их увидел проезжавший мимо Рамазан. Он пытался их догнать, но похитители оторвались, выехав на встречную полосу. Рамазан увидел патрульную машину, остановил ее и сообщил о происшествии", - пишет Цой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Цой (@alexandr_tsoy)

По его словам, началась погоня патрульных за похитителями. 

"Рамазан тем временем позвонил на пульт 102 и рассказал приметы похитителей, марку автомашины и госномер. Вскоре они были задержаны. Сейчас они дают показания", - рассказывает блогер.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети