Сменился прокурор Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сменился прокурор Акмолинской области

Прокурором Акмолинской области назначен Тимур Ташимбаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Прокурором Акмолинской области назначен Тимур Ташимбаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Последние четыре года Тимур Ташимбаев работал начальником департамента по надзору за законностью оперативно-розыскной деятельности Генеральной прокуратуры РК.

Тимур Ташимбаев окончил Казахский государственный университет имени С.М. Кирова по специальности "Правоведение". Трудовую деятельность начал стажером следователя прокуратуры Фрунзенского района Алматы.

В разные годы занимал различные должности в Генеральной прокуратуре РК, а также был прокурором Турксибского и Бостандыкского районов Алматы, заместителем прокурора Астаны. С 2007 по 2012 год работал заместителем заведующего отделом по вопросам правоохранительной и судебной системы Администрации Президента РК. 

Ранее должность прокурора Акмолинской области занимал Муратбек Исадилов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +16
Актобе +22
Атырау +15
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +26
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +23
Туркестан +13
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети