Смерть каскадера в Хэллоуин в Алматы: дело закрыто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть каскадера в Хэллоуин в Алматы: дело закрыто Касым Жумагужин. Фото:instagram.com/nomadstunts

Полиция Алматы закрыла дело по факту смерти известного казахстанского каскадера Касыма Жумагужина в одном из баров города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматы закрыла дело по факту смерти известного казахстанского каскадера Касыма Жумагужина в одном из баров города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что причиной смерти мужчины стала остановка сердца.

"Судебно-медицинская экспертиза показала остановку сердца, в связи с чем уголовное дело было прекращено", - сообщила официальный представитель ведомства Салтанат Азирбек.

О смерти Касыма Жумагужина стало известно 3 ноября. Он погиб во время празднования Хэллоуина, исполняя трюк.

Касым Жумагужин снимался во многих отечественных, российских и голливудских фильмах. Его первым опытом в большом проекте стала историческая лента "Кочевник" (2005). В том же году он снялся в "Дневном дозоре" режиссера Тимура Бекмамбетова. А также во многих других. 

Касым Жумагужин имел навыки таеквондо, трамплинга, рэтчета, горения, фехтования, конной акробатики, скалолазания, высотного падения (свыше 10 метров), стрельбы из лука, метания копья, плавания и риггера. Мастер спорта по спортивной гимнастике. Обладатель "Золотого медведя" Международного фестиваля циркового искусства в Ижевске.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +16
Актау +21
Актобе +14
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +17
П
Павлодар +14
Петропавловск +21
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +19
Тараз +17
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети