Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2018 11:46

Смерть каскадера в Хэллоуин в Алматы: дело закрыто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым Жумагужин. Фото:instagram.com/nomadstunts Касым Жумагужин. Фото:instagram.com/nomadstunts

Полиция Алматы закрыла дело по факту смерти известного казахстанского каскадера Касыма Жумагужина в одном из баров города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматы закрыла дело по факту смерти известного казахстанского каскадера Касыма Жумагужина в одном из баров города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что причиной смерти мужчины стала остановка сердца.

"Судебно-медицинская экспертиза показала остановку сердца, в связи с чем уголовное дело было прекращено", - сообщила официальный представитель ведомства Салтанат Азирбек.

О смерти Касыма Жумагужина стало известно 3 ноября. Он погиб во время празднования Хэллоуина, исполняя трюк.

Касым Жумагужин снимался во многих отечественных, российских и голливудских фильмах. Его первым опытом в большом проекте стала историческая лента "Кочевник" (2005). В том же году он снялся в "Дневном дозоре" режиссера Тимура Бекмамбетова. А также во многих других. 

Касым Жумагужин имел навыки таеквондо, трамплинга, рэтчета, горения, фехтования, конной акробатики, скалолазания, высотного падения (свыше 10 метров), стрельбы из лука, метания копья, плавания и риггера. Мастер спорта по спортивной гимнастике. Обладатель "Золотого медведя" Международного фестиваля циркового искусства в Ижевске.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети