Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 декабря 2020 09:24

Какая погода ожидает казахстанцев 1 декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото pixabay Иллюстративное фото pixabay

Дождь и снег ожидаются на большей части Казахстана, местами также возможны низовая метель, туман и гололед, передает Tengrinews.kz.


Дождь и снег ожидаются на большей части Казахстана, местами также возможны низовая метель, туман и гололед, передает Tengrinews.kz.

На юге, юго-западе местами пройдут осадки - дождь и снег, на севере, востоке, юго-востоке и в центре республики местами ожидается небольшой снег. На остальной территории Казахстана под влиянием антициклона ожидается погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман, низовая метель, гололед и усиление ветра.   

В Туркестанской области местами ожидаются туман, низовая метель и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Жамбылской области местами ожидаются туман и усиление ветра до 15-20 метров в секунду, днем - гололед.

В Алматинской области ночью и утром местами ожидается туман, днем в районе Жаланашколя ветер поднимется до 15-20 метров в секунду.

В Кызылординской, Мангистауской областях, а также днем в Карагандинской области местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в Мангистауской области местами возможен гололед.

В Акмолинской, Западно-Казахстанской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, в Акмолинской области местами - низовая метель.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети