Сокращения пройдут в Минэнерго

Сокращения пройдут в Минэнерго Фото ©Турар Казангапов

Канат Бозумбаев рассказал о сокращениях в Министерстве энергетики, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Канат Бозумбаев рассказал о сокращениях в Министерстве энергетики, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"До конца первого квартала 2019 года количество сотрудников министерства будет сокращено на 90 единиц. В центральном аппарате количество департаментов будет сокращено с 21 до 17, а количество подведомственных организаций - с 11 до семи. Таким образом, ответственному секретарю Канатбеку Сафинову поручаю продолжить необходимую работу, а также работу по автоматизации государственных услуг", - сказал Канат Бозумбаев на расширенном заседании коллегии министерства.

Ранее Бозумбаев рассказал об итогах деятельности министерства за 2018 год.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети