Сотрудников Нацбанка сокращать не будут

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудников Нацбанка сокращать не будут Фото ©REUTERS

Все 3 604 сотрудника Национального банка останутся при своих рабочих местах. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz


Все 3 604 сотрудника Национального банка останутся при своих рабочих местах. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz

В ведомстве подчеркнули, что штатная численность Нацбанка утверждена Указом Президента РК от 31 декабря 2003 года № 1271 на основании Конституционного закона от 26 декабря 1995 года № 2733 "О Президенте РК" и Закона "О Национальном банке РК".

Как пояснили в Нацбанке, суть вносимых в указ поправок состоит в "отделении штатной численности подведомственных организаций",  которое произойдет в скором времени.
 
"Общая штатная численность Национального банка, включающая штатную численность центрального аппарата, филиалов и  подведомственных организаций, на сегодняшний день составляет 3 604 единицы", - сообщили в пресс-службе Нацбанка.
 
До сегодняшнего дня решение о сокращении численности штатных сотрудников не принималось.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети