Совпадение? Касымбека спросили о Кульгинове

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Совпадение? Касымбека спросили о Кульгинове Женис Касымбек. Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В ходе пресс-конференции акима столицы Жениса Касымбека спросили о его недавнем докладе наверх по ситуации с водоснабжением в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ходе пресс-конференции акима столицы Жениса Касымбека спросили о его недавнем докладе наверх по ситуации с водоснабжением в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Вопрос касается вашего визита в Акорду 7 июня. Вы побывали там, как раз вы докладывались по поводу воды, а 8 июня астанчане узнали с утра о том, что экс-аким столицы Алтай Кульгинов снят с должности. Вы наверняка слышали, что в социальных сетях этот вопрос обсуждался. Что такого Касымбек рассказал Акорде про Кульгинова?" - задала журналист свой вопрос градоначальнику.

По словам Жениса Касымбека, он докладывал Главе государства только по ситуации с водой и ничего более.

"В тот день я доложился четко только по ситуации с водой. Никаких других вопросов не было. Поэтому если какие-то по датам совпадения есть, то это всего лишь совпадение", - заявил аким столицы.

Напомним, что 6 июня аким Женис Касымбек записал видео с обращением к астанчанам по ситуации с водой, а 7 июня Президент поручил срочно решить эту проблему. 8 июня экс-аким Астаны Алтай Кульгинов был освобожден от должности заместителя премьер-министра.

Читайте также: Аким Астаны Касымбек рассказал о взаимоотношениях с Кульгиновым

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +23
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети