Спасателей перевели на усиленный режим несения службы в новогоднюю ночь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасателей перевели на усиленный режим несения службы в новогоднюю ночь

Подразделения МЧС переведены на усиленный вариант несения службы в период новогодних праздников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям.


Подразделения МЧС переведены на усиленный вариант несения службы в период новогодних праздников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В усиленном режиме находится весь спасательный корпус МЧС, при этом более 3 тысяч спасателей из них будут находиться на службе в готовности к оперативному реагированию.

"Это бойцы служб пожаротушения и аварийно-спасательных работ, спасатели оперативно-спасательных отрядов, военнослужащие воинских частей МЧС, летный состав спасательной авиации, сейсмологи, представители психологических служб, оперативные дежурные диспетчерских служб", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в готовности к оперативному реагированию находится порядка 1 200 единиц спасательной техники.

"МЧС призывает граждан соблюдать меры безопасности в новогодние праздники, в случае необходимости звонить на номер 112", - обратились к казахстанцам спасатели.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +27
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +29
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети