Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2019 10:00

Сразу 3 победителя определены в моментальных лотереях от "Сәтті Жұлдыз"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лето выдалось очень богатым на выигрыши в моментальных лотереях от "Сәтті Жұлдыз". Сразу три победителя было определено в разных городах и в разных играх.


Лето выдалось очень богатым на выигрыши в моментальных лотереях от "Сәтті Жұлдыз". Сразу три победителя было определено в разных городах и в разных играх.

Долгожданный главный приз в моментальной лотерее "777", который казахстанцы не могли найти более года, отыскал житель Атырау по имени Рафхат. Сумма выигрыша составила 2 миллиона тенге. По словам победителя, лотереей он увлекается около двух лет, ранее были выигрыши по 50 000 тенге и 100 000 тенге, но это его первый крупный выигрыш. На полученную сумму Рафхат планирует отправить маму, жену и сына в путешествие. К слову, счастливый билет был приобретен на рынке "Сарайшык" в городе Атырау.

Что касается лотереи "Алтын", то приз в размере 2 миллионов тенге не заставил себя ждать долго. Обладателем такой суммы стал Нуржан Сарсебеков из села Турар Рыскулов в Туркестанской области, который случайно решил сыграть в лотерею, а теперь планирует приобрести автомобиль.

Очередной выигрыш в моментальной лотерее "Жомарт 3" нашел своего обладателя в городе Тараз. Григорий Садовой, так зовут победителя, приобрел свой счастливый билет в супермаркете "Корзинка" и выиграл 1 000 000 тенге. По словам победителя, он еще не решил, на что потратит выигрыш.

На этом миллионы в моментальных лотереях не заканчиваются, так как в каждой игре заложено по несколько главных призов. Поэтому мы продолжаем поиски миллионеров!

Так, к примеру, в эту среду можно выиграть суперприз в игре "Loto 6/49", который сейчас растет не по дням, а по часам и превысил 20,2 миллиона тенге. К слову, именно в этой лотерее 24 миллиона тенге выиграл карагандинец и 26 миллионов тенге выиграл пенсионер из Нур-Султана.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети