Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2023 02:48

Среди жителей Мангистауской области проведут отбор для трудоустройства в ОАЭ

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Emirates 24/7 © Emirates 24/7

В Мангистауской области среди местных жителей проведут отбор по трудоустройству казахстанских специалистов в группу компаний Abu Dhabi Ports (ОАЭ), передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


В Мангистауской области среди местных жителей проведут отбор по трудоустройству казахстанских специалистов в группу компаний Abu Dhabi Ports (ОАЭ), передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Проект будет реализован в рамках соглашения между АО "НК "КазМунайГаз" и Abu Dhabi Ports Company. Отбор кандидатов начнется 29 сентября.

"Более 35 специальностей (боцман, механик, электрик, сварщик, маляр, матрос, пескоструйщик, супервайзер по дайвингу, инженер и другие) будут рассмотрены в рамках конкурса. С учетом специфики вакансий отбор будет проводиться среди жителей Мангистауской области", - сообщили в нацкомпании "КазМунайГаз".

Кандидаты должны соответствовать требованиям компании в части образования, специализации, навыков и опыта работы. Обязательным условием отбора специалистов является знание английского языка.

"Организацией конкурса занимается Samruk Business Academy. Прием заявок на участие в проекте будет проводиться с 29 сентября на цифровой рекрутинговой платформе QSamruk.kz. Конкурсный отбор будет проводиться при непосредственном участии представителей Abu Dhabi Ports Company. Кандидаты, успешно прошедшие отбор, будут приглашены на ускоренные курсы английского языка, после чего им будет предоставлено официальное трудоустройство", - отметили в пресс-службе нацкомпании.

Abu Dhabi Ports Company - это крупнейший портовый и промышленный оператор в Объединенных Арабских Эмиратах. Компания управляет различными портами и терминалами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети