Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2019 12:42

Стали известны подробности задержания известного боксера из Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции рассказали подробности задержания известного боксера из Костаная Аслана Муканова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции рассказали подробности задержания известного боксера из Костаная Аслана Муканова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Задержать подозреваемого полицейским удалось благодаря помощи гражданского лица. Убийство произошло 11 июля в поселке Алтын дала, в частном доме. 31-летний мужчина в ходе ссоры нанес смертельное ранение ножом своему 32-летнему родственнику. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. О случившемся в полицию сообщила жена погибшего, которая обнаружила мужа мертвым.

"Подозреваемый с места преступления скрылся, он переплыл речку, его задержали в восьми километрах от поселка Алтын дала, в степи. Он известный спортсмен, уроженец города Костаная. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 99, подозреваемый задержан, проводятся первоначальные следственные действия, выясняется мотив преступления", - сказал начальник отделения местной полицейской службы Костанайского района Серик Ракишев.

Полицейские, которые находились в составе опергруппы, получили информацию о том, в какую сторону двигался подозреваемый. 

"Мы сообщили эту информацию начальнику охраны КХ "Садовод", который в это время находился на полях хозяйства в поселке Заречный. Через несколько минут начальник охраны сообщил, что увидел на поле мужчину, похожего по описанию на подозреваемого", - говорит Ракишев.

Ранее сообщалось, что известного боксера из Костанайской области подозревают в убийстве

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети