Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2019 10:36

Стена дома обрушилась на мальчика в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:uganka.ru Иллюстративное фото:uganka.ru

На мальчика обрушилась стена дома в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Костанайские новости.


На мальчика обрушилась стена дома в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Костанайские новости.

Инцидент произошел в селе Карабалыкского района. По словам руководителя отдела образования района Дильнары Сапановой, ребенок играл около дома своего дедушки с мальчишками. Рядом к стене дома были приставлены их велосипеды. В это время дом разбирали, чтобы снести.

"Мальчишки пошли за велосипедами и присели на подоконник разборного дома, вот здесь стена и рухнула. Кто успел, отбежали, а один из них остался под развалинами", - рассказала Дильнара Сапанова.

Ребенка экстренно отправили в Карабалыкскую районную больницу, а оттуда в областную детскую. Провели экстренную операцию. У него перелом костей таза. Сейчас мальчик находится на скелетном вытяжении и продолжает получать необходимое лечение.

Ранее сообщалось, что в Костанае на ребенка упали футбольные ворота. Инцидент произошел вечером 28 июня, когда дети играли в футбол. Пострадавший мальчик поступил в детскую областную больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него сильные повреждения внутренних органов, разрыв печени. На сегодняшний день он перенес уже три операции.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети