Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2023 16:06

Стена спортзала обрушилась на территории вахтового поселка в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео "Вечерняя Караганда"

Стена спортзала обрушилась на территории вахтового поселка в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стена спортзала обрушилась на территории вахтового поселка в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Газета "Вечерняя Караганда" опубликовала видео обрушения части здания спорткомплекса, расположенного на территории вахтового поселка на месторождении угля "Шубарколь комир".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от "Вечерняя Караганда" (@vk_gazeta)

В пресс-службе компании ERG, в состав которой входит предприятие, сообщили, что инцидент произошел 25 июня 2023 года. Частично обрушилась стена культурно-спортивного комплекса вахтового поселка АО "Шубарколь комир", находившегося на ремонте.

"Пострадавших ни со стороны сотрудников предприятия, ни со стороны подрядной организации, проводящей капитальный ремонт здания, нет. Причины происшествия выясняются. В апреле 2023 года на территории разреза "Центральный" начались ремонтные работы культурно-спортивного комплекса. Здание было построено в 1989 году. Реконструкция комплекса проводилась для восстановления всех помещений здания", - сообщили в пресс-службе компании.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети