Штормовое предупреждение объявили в нескольких регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в нескольких регионах Иллюстративное фото Pixabay.com

Штормовое предупреждение объявлено 9 ноября в Нур-Султане, а также Акмолинской, Костанайской и Восточно-Казахстанской областях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".


Штормовое предупреждение объявлено 9 ноября в Нур-Султане, а также Акмолинской, Костанайской и Восточно-Казахстанской областях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

По прогнозам синоптиков, в Акмолинской области местами ожидаются сильные осадки в виде дождя и снега, гололед, метель и туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный и восточный. Местами его скорость достигнет 15-20 метров в секунду.

В Нур-Султане и Кокшетау прогнозируются туман, гололед и низовая метель.

В Восточно-Казахстанской и Костанайской областях также ожидаются сильные снег и дождь. Местами будет туманно, пройдет метель. Ветер до 15-20 метров в секунду.

В Костанае порывы ветра достигнут 18 метров в секунду. 

В остальных регионах Казахстана погода тоже будет неустойчивой. В Костанайской,  Северо-Казахстанской, Карагандинской, Павлодарской областях ожидаются гололед и сильный ветер. Местами будет туманно. 

Туман местами накроет также Алматинскую, Жамбылскую, Атыраускую, Западно-Казахстанскую области.

В Актюбинской области прогнозируется ветер до 15 метров в секунду.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +26
Актобе +18
Атырау +27
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +21
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети