Штормовое предупреждение объявлено в трех областях Казахстана

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявлено в трех областях Казахстана Фото Twitter

9 и 10 февраля в трех областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильный ветер с порывами до 30 метров в секунду, передает Tengrinews.kz.


9 и 10 февраля в трех областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильный ветер с порывами до 30 метров в секунду, передает Tengrinews.kz.

"Днем 9, ночью 10 февраля в Жамбылской области ожидается юго-западный, западный ветер местами 15-20, порывы 23-28, на юго-западе области временами более 30 метров в секунду. В горных и предгорных районах ожидаются сильные осадки. Местами туман, гололед, метель. В эти же дни в Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях ожидается юго-западный, западный ветер местами 15-20, порывы 23-28, временами более 30 метров в секунду", - сообщает пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.  

Отметим, что на данный момент в связи с ухудшением погодных условий (буран, нулевая видимость) остается закрытым для всех видов автотранспорта участок дороги Ушарал - Достык в Алматинской области (83-184 километры).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +19
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +15
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети