Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 октября 2022 15:00

Строитель из Алматинской области выиграл в лотерею автомобиль

ПОДЕЛИТЬСЯ

Строитель из Алматинской области по имени Рахат участвует в лотерее уже около двух лет. Крупных выигрышей заполучить ему не удавалось, однако недавно мужчина стал победителем в розыгрыше автомобиля Toyota Camry в лотерее Loto 6/49 от "Сәтті Жұлдыз".


Строитель из Алматинской области по имени Рахат участвует в лотерее уже около двух лет. Крупных выигрышей заполучить ему не удавалось, однако недавно мужчина стал победителем в розыгрыше автомобиля Toyota Camry в лотерее Loto 6/49 от "Сәтті Жұлдыз".

"Участвовать в лотерее я стал около двух лет назад. Покупаю билеты нечасто – два-три раза в месяц, трачу не более трех тысяч тенге. Брал моментальные, теперь попробовал и тиражные. В последнее время стал покупать билеты онлайн. В этот раз выбрал Loto 6/49. Не скажу, что было какое-то предчувствие. Более того, я, честно говоря, даже не верил. Но решил попробовать", - рассказал Рахат.

О своем выигрыше Рахат узнал, когда ему позвонили из офиса "Сәтті Жұлдыз" и сообщили радостную весть. Но, как водится в таких случаях, счастливчик не поверил собственной удаче.

"Я решил, что это розыгрыш. Семья тоже не поверила. И лишь когда я сам перезвонил и уточнил все детали, тогда осознал, что это правда. Обрадовался, конечно, как не радоваться такому", - рассказ мужчина.

У Рахата большая семья: он отец троих детей. И несмотря на то что ему, как и любому мужчине, хочется с ветерком прокатиться на новеньком авто, Рахат выбрал приз в денежном выражении. Мужчина мечтает построить дом для своей семьи и сейчас занимается его проектированием. А, как известно, строительство забирает не только много сил и времени, но и немало денежных средств. Поэтому выигрышные деньги планирует потратить на строительство и поскорее воплотить свою мечту.

Мужчина и дальше планирует участвовать в лотерее, а главная его цель – выиграть квартиру. Как новым, так и старым участникам лотереи Рахат советует оставить все страхи и надеяться на удачу.

Стать обладателем новенького автомобиля Toyota Camry может каждый совершеннолетний казахстанец. Так, с 26 октября стартует акция "Семь лимонов и авто" тиражной лотереи Loto 6/49. Для участия необходимо приобрести билет Loto 6/49: Online - лото-набор не менее чем на 1800 тенге; Offline - 6 лотерейных комбинаций на 1800 тенге и более. Акция продлится до 12 ноября. Розыгрыши будут проведены 30 октября, 6 и 13 ноября в 9:00 в прямом эфире на телеканале "31 канал".

Кроме этого, национальная лотерея "Сәтті Жұлдыз" до конца октября дарит подарки каждую неделю! В Loto 5/36 будут разыграны 80 денежных призов по 50 000 тенге. Чтобы принять участие, необходимо приобрести шесть билетов 5/36 или ЛотоНабор "5/36". Следить за розыгрышами можно в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму. Однако напомним, что недавно счастливчиком стал житель Шымкента Зиямат, он выиграл квартиру, купив 16 билетов TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз". А несколькими неделями ранее 35-летний житель Семея Ерлан выиграл по-крупному - 5 миллионов тенге в лотерее TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз".

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети