Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2021 00:32

Свадьбу на 120 человек в Алматы накрыли проверяющие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлены пресс-службой акимата Алматы Фото предоставлены пресс-службой акимата Алматы

Алматинцы устроили свадьбу на 120 человек. В разгар праздника мероприятие прервали сотрудники мониторинговой группы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.


Алматинцы устроили свадьбу на 120 человек. В разгар праздника мероприятие прервали сотрудники мониторинговой группы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

"Мониторинговые группы в Алматы в усиленном режиме проводят работы. Всего в городе работают 32 мониторинговые группы, которые работают в усиленном режиме, проверяя соблюдение санитарных требований.

20 марта было выявлено проведение свадебного мероприятия в зале "Гранд Палас" гостиницы "Казахстан" по проспекту Достык, 52/2. На момент выявления в зале находилось около 120 человек", - говорится в сообщении.

В акимате напомнили, что город находится в "красной" зоне по эпидемиологической ситуации. За прошедшие сутки в Алматы выявили 437 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию. Это наивысший показатель за последний месяц.

"Темпы распространения эпидемии в городе растут ежедневно. Во избежание дальнейшего обострения ситуации с коронавирусом напоминаем жителям о важности строгого соблюдения антивирусных правил, в особенности воздержаться от организации и участия в массовых мероприятиях. Горожан, особенно людей с хроническими заболеваниями, а также жителей пожилого возраста старше 65 лет, призывают быть предельно внимательными и избегать контактов", - отметили в акимате.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети