Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2020 11:09

Свадьбу в закрытом судом ресторане проводили в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Свадьбу в закрытом судом ресторане проводили в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Свадьбу в закрытом судом ресторане проводили в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Уральске представители мониторинговой группы пресекли массовое мероприятие, которое проходило в ресторане, чья деятельность приостановлена решением суда за нарушение ограничительных мер.

Руководитель отдела информационных технологий и мониторинга государственных услуг акимата Уральска Аслан Жармуханов отметил, что о массовом мероприятии сообщили местные жители.

"Около 20 часов вечера мы прибыли в банкетный зал "Айзат". Он расположен в микрорайоне Жулдыз. Информация о свадьбе подтвердилась. Спустя час после нашего появления сотрудники заведения открыли заднюю дверь. Гости мероприятия в панике начали выбегать. Мы насчитали больше 150 человек", - рассказал он.

Стоит отметить, что окна ресторана были замаскированы фольгой, а автомобили были припаркованы позади заведения.

"Были опрошены владельцы ресторана, музыканты, организаторы. Все материалы направлены в управление санитарно-эпидемиологического контроля для вынесения решения", - сказал руководитель мониторинговой группы Аслан Жармуханов.

Отметим, что ресторан "Айзат" оказался в числе шести заведений, деятельность которых была приостановлена на три месяца за злостное нарушение карантина. 

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети