Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2023 12:13

Свадебный кортеж устроил беспредел на мосту в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Семее в отношении участников свадебного кортежа составили 16 административных протоколов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на издание Yk-news.kz.


В Семее в отношении участников свадебного кортежа составили 16 административных протоколов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на издание Yk-news.kz.

Камеры Центра оперативного управления УП Семея зафиксировали нарушения ПДД с участием трех машин в составе свадебного кортежа.

"Водители автомобилей были привлечены по пяти статьям Административного кодекса, в том числе за нарушение правил пользования ремнями безопасности, правил перевозки пассажиров, правил маневрирования, за создание аварийной ситуации и нарушение правил эксплуатации транспортных средств", - сообщили в департаменте полиции области Абай.

В отношении нарушителей составлено 16 протоколов. Машины отправили на штрафстоянку.

Ранее в Алматы за агрессивную езду на 18-летнего парня составили семь протоколов:

- пять протоколов по части 1 статьи 601 КоАП РК "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги";
- один протокол по части 1 статьи 606 КоАП РК "Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки";
- один протокол по части 1 статьи 595 КоАП РК "Нарушение правил маневрирования".

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети