Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2019 20:24

Свыше 18 тысяч восточноказахстанцев отправили фото с выборов для участия в конкурсе

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Восточном Казахстане к внеочередным выборам президента РК решили подойти оригинально. В регионе запустили конкурс под названием "Инста-рамка".


В Восточном Казахстане к внеочередным выборам президента РК решили подойти оригинально. В регионе запустили конкурс под названием "Инста-рамка".

9 июня каждый желающий после голосования мог сфотографировать себя в специально предложенной рамке рядом со своим избирательным участком, выложить в социальную сеть и выиграть крупные призы. Фото отправлялись в мессенджер WhatsАpp на указанный номер.

Восточноказахстанцы восприняли эту идею с большим энтузиазмом, каждый хотел сделать свое фото оригинальным. Кто-то садился на шпагат, а кто-то отправлял фото с казахскими национальными блюдами, цветами. Многие фотографировались с детьми и всей большой семьей.

Как рассказывают организаторы, несмотря на то что фото принимались лишь до 21.00 9 июня, селфи продолжают поступать до сих пор. Всего в WhatsАpp пришло 18 тысяч заявок.  К слову, победитель, набравший наибольшее количество лайков, получит в подарок iPhone X, серебряный призер – Sony PS 4, бронзовый – Huawei P20, а за четвертое место конкурсанту подарят беспроводные наушники Sony Platinum, пятый счастливчик получит портативное зарядное устройство Sony.

Планировалось, что подведение итогов и награждение победителей состоятся 11 июня в прямом эфире в аккаунте организаторов. Но, по их словам, участников конкурса настолько много, что чтобы загрузить все фотографии, может потребоваться дополнительное время.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети