Сын Кулагина получил должность в администрации Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын Кулагина получил должность в администрации Назарбаева Павел Кулагин. © Instagram

Сын акима Акмолинской области Сергея Кулагина получил должность в администрации Президента Казахстана. Об этом Павел Кулагин сообщил на своей странице в Instagram.


Сын акима Акмолинской области Сергея Кулагина получил должность в администрации Президента Казахстана. Об этом Павел Кулагин сообщил на своей странице в Instagram.

"Дорогие друзья! Сегодня аким Астаны Асет Орентаевич поздравил меня с новым назначением на должность государственного инспектора в администрации Президента, пожелав удачи и успехов на новом месте. Хочу сказать всем Вам большое спасибо за ваши доверие и поддержку. Спасибо моему коллективу, жителям Сарыаркинского района и столицы, а также активистам за проделанную совместную работу. Друзья, я по-прежнему открыт для Вас! Буду рад продолжить активную совместную деятельность на благо нашего района, города и страны в целом! Я приложу все усилия для того, чтобы оправдать доверие Главы государства и работать на благо Родины", - написал он. 


Павел Кулагин  с акимом Астаны Асетом Исекешевым. © Instagram

Павлу Кулагину 30 лет. В разное время он занимал различные должности на государственной службе. Был советником акима аппарата столичного акимата, занимал должность акима района "Алматы" в Астане, затем возглавил Управление коммунального хозяйства столицы. В ноябре 2015 года Павел Кулагин был назначен акимом района "Сарыарка" Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +24
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +11
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети