Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2024 17:16

"Сынок, вернись, мы все решим": казахстанка записала трогательное видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ДП Павлодарская область Фото: ДП Павлодарская область

Жительница Павлодара записала трогательное видео, в котором просит пропавшего сына вернуться домой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница Павлодара записала трогательное видео, в котором просит пропавшего сына вернуться домой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию об исчезновении 29-летнего Азамата Исмурзина разместили в Instagram волонтеры павлодарского поискового отряда "VITA". 13 марта этого года молодой человек вышел из дома, взяв с собой рюкзак и ноутбук, и ушел в неизвестном направлении. Мама пропавшего обратилась в полицию, а также записала для него видеообращение.

"Азамат, сынок, прошу тебя, услышь меня, вернись домой. Проблемы все решаемы. Прошу тебя, изгони из своих мыслей плохие мысли, но только вернись домой либо дай знать, что с тобой все нормально. Твоя душа болит, твое сердце тоже разрывается, я знаю, а мое вообще пылает. Я не могу жить без тебя, спать, есть не могу. Прошу, дай о себе знать. Живи, сынок, иди домой, мы все ждем тебя. Понимаешь, только мама может тебе помочь, мама - в этом слове все, и мама ждет тебя, сынок", - со слезами умоляет женщина пропавшего сына.

По информации волонтеров, разыскиваемый павлодарец оставил письмо, в котором попросил у всех прощения.

"Просил его не искать, сказал, что будет далеко. Он работал фармацевтом. За неделю до пропажи он удалился из социальных сетей, а когда ушел из дома, отключил телефон", - сообщили волонтеры.

Волонтеры просят откликнутся всех, кому что-либо известно о местонахождении Азамата Исмурзина. Что заставило молодого человека бесследно исчезнуть, сейчас выясняет полиция.

"16 марта в полицию обратилась 47-летняя павлодарка, заявившая, что 13 марта ушел из дома и не вернулся ее сын Исмурзинов Азамат Бакытович 1995 года рождения. Данный факт зарегистрирован в Южном отделе полиции Павлодара. Составлена и разослана ориентировка во все территориальные подразделения области и близлежащие области", - прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

По данным полицейского ведомства, отработаны автобусный и железнодорожный вокзалы. Фото пропавшего показали местным таксистам, опрашиваются и водители междугородних рейсов.

"Поиски без вести пропавшего продолжаются. Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого лица или имеется какая-либо информация, просим сообщить в полицию по номеру 102", - добавили в пресс-службе ДП региона.

Сейчас вместе с полицейскими и волонтерами молодого человека ищут неравнодушные павлодарцы. Приметы разыскиваемого: рост 170 см, худощавого телосложения, карие глаза, волосы черные, носит очки для зрения. Был одет в темно-зеленую куртку, синюю толстовку, серое трико, полуботинки светло-коричневого цвета.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети