Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2023 21:41

"Такая классная, я за ней слежу": мужчина задержан за приставание к девушке в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Семее задержан мужчина, которого заподозрили в приставании и харассменте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на abainewskz.


В Семее задержан мужчина, которого заподозрили в приставании и харассменте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на abainewskz.

Семейчанка рассказала об инциденте в соцсетях. Девушка заявила о том, что неизвестный мужчина сначала ее преследовал до магазина и после начал приставать.

"Я переходила дорогу в районе Цемпоселка, и за мной увязался мужик. Идя за мной, он начал проговаривать: "Она такая классная, я за ней слежу". После чего он зашел за мной в ТД "Рассвет" и начал просить у продавца то же самое, что и я покупала. Вдруг он начал на меня падать. Я испугалась, хоть и могу за себя постоять, но если бы на моем месте был ребенок?" - написала девушка в соцсетях.

В ходе интернет-мониторинга сотрудники полиции наткнулись на видео девушки и установили личность мужчины.

"Задержанный 38-летний житель Семея был доставлен в Ауэзовский отдел полиции УП города. За приставание в общественном месте он привлечен к административной ответственности по статье 449 КРКоАП, и теперь ему грозит предупреждение либо штраф в размере 5 МРП (17 250 тенге)", - сообщили в ДП области Абай.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети