Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 декабря 2023 11:00

Таксист пропал без вести по дороге в Караганду: в полиции сделали заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/patriotkaragandy © instagram/patriotkaragandy

В полиции Астаны сделали заявление в связи с исчезновением молодого человека, выехавшего из столицы в Караганду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение департамента полиции.


В полиции Астаны сделали заявление в связи с исчезновением молодого человека, выехавшего из столицы в Караганду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение департамента полиции.

Сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению без вести пропавшего Нурсултана Жанибекулы. Молодой человек занимается частным извозом. 9 декабря он получил заказ из Астаны в Караганду. По данным свидетелей, далее из Караганды он поехал в Алматы. После чего перестал выходить на связь.

"В УП района Байконыр с заявлением обратилась жительница столицы об оказании содействия в поиске 18-летнего сына, который выехал из дома заниматься частным извозом на арендованной автомашине марки Chevrolet Cobalt. На поиски молодого человека ориентирован личный состав департамента полиции Астаны. Проверяются места массовой концентрации людей, хостелы и гостиницы, устанавливается круг связей без вести пропавшего, просматриваются камеры видеонаблюдения", - говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента полиции.

По официальным данным, в ходе проверки было установлено, что Нурсултан Жанибекулы выехал из Астаны в Караганду, далее заехал в Алматинскую область.

Полицейские просят граждан, владеющих информацией о местонахождении пропавшего, позвонить по телефонам отдела криминальной полиции управления полиции района Байконыр Астаны: 8 (7172) 71-60-87, 8 (7172) 20-23-29, 8 (775) 217 80 98.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети