Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 декабря 2022 16:03

Таксист из Талдыкоргана выиграл новый автомобиль в канун Нового года 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Талдыкоргана Самат работает таксистом. В глубине души он всегда верил в чудо и исполнение желаний, особенно в канун Нового года! Поэтому 30 декабря удача не преминула его осчастливить - мужчина выиграл новый автомобиль Toyota Camry, купив билет Loto 6/49 от "Сәтті Жұлдыз".


Житель Талдыкоргана Самат работает таксистом. В глубине души он всегда верил в чудо и исполнение желаний, особенно в канун Нового года! Поэтому 30 декабря удача не преминула его осчастливить - мужчина выиграл новый автомобиль Toyota Camry, купив билет Loto 6/49 от "Сәтті Жұлдыз".

Самат пробовал разные лотереи, но ничего не выигрывал, даже утешительный приз в 500 тенге. Перед праздником он решил купить очередной билет Loto 6/49. Консультант в точке продаж предложила ему приобрести ЛотоНабор "Автомобиль" и помогла пройти регистрацию. Эфир, признается мужчина, тоже не смотрел - в тот вечер он лег спать как ни в чем не бывало, а проснулся от звонка.

"Звонившему я тоже не поверил - подумал, либо это какой-то обман, либо друзья надо мной шутят. Друзья никогда не верили в лотерею, всегда говорили мне: "У тебя ничего не получится, зачем ты покупаешь билеты". Я и сам не думал, что мне так повезет. Но ведь надежда умирает последней, а оказывается, надежда никогда не умирает. Я сколько покупал, сам не верил, но все равно продолжал участвовать в лотерее. Тут терпение нужно. Мечты сбываются, и я очень рад", - рассказал Самат.

Семья мужчины еще не знает о том, какой выигрыш выпал их близкому человеку. Обрадовать родных он планирует сегодня и также хочет сходить в точку продаж, чтобы поблагодарить девушку, которая стала для него настоящей феей, ведь проданный ею билет оказался выигрышным.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму. Однако напомним, испытать свою удачу в розыгрыше квартиры может каждый совершеннолетний казахстанец. Для этого нужно приобрести пять билетов TeleBingo одним чеком на сумму 2500 тенге. И всего за две с половиной тысячи можно стать обладателем недвижимости! Количество билетов на одного участника не ограничено - покупая больше билетов, вы увеличиваете свои шансы на выигрыш.

Розыгрыш состоится уже 8 января 2023 года, в 09.00 в прямом эфире телеканала "31 канал" и YouTube-канала Satty Zhuldyz. Вторую квартиру разыграют в тираже, который состоится 15 января.

Кроме того, главный приз - SuperBingo - на сегодняшний день составляет уже 283 208 549 тенге, и каждый участник лотереи имеет все шансы выиграть его.

Напомним, что недавно счастливчиком стал житель Шымкента Зиямат - он выиграл квартиру, купив 16 билетов TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз". А несколькими неделями ранее 35-летний житель Семея Ерлан выиграл по-крупному - 5 миллионов тенге в лотерее TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети