Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2023 16:28

Таксист заподозрил, что работает на мошенников, приехав на вызов в Лисаковске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz Фото ©️ Tengrinews.kz

Таксист заподозрил, что работает на мошенников, приехав на вызов в Лисаковске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции области.


Таксист заподозрил, что работает на мошенников, приехав на вызов в Лисаковске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции области.

14 сентября в Лисаковске водитель такси Серик Нагашибаев получил заявку от женщины, которая сообщила, что нужно забрать сумку с вещами с адреса в городе Лисаковске и доставить ее в Рудный. Сумма доставки была указана в 8 тысяч тенге.

Посылку таксисту передала 80-летняя пенсионерка, которая сказала, что ее дочь попала в беду и ей срочно нужно доставить вещи. Таксисту показалась подозрительной сумма доставки, и он обратился в полицию.

Фото полиции Костанайской области

"Пенсионерка собиралась передать мошенникам 3 миллиона тенге через такси, которое ей вызвали сами злоумышленники. Сотрудники криминальной полиции Диас Рахметов и Ерканат Рахимов вернули деньги пенсионерке, сообщив, что с ее дочерью все в порядке", - сообщили в полиции.

Полиция ведет поиски мошенников, которые пытались обокрасть пенсионерку. Дочь пенсионерки выразила благодарность таксисту.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети