Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2023 10:22

Тамару Дуйсенову согласовали на пост заместителя премьер-министра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Мажилис согласовал кандидатуру Тамары Дуйсеновой на должность заместителя премьер-министра Республики Казахстан, передает Tengrinews.kz.


Мажилис согласовал кандидатуру Тамары Дуйсеновой на должность заместителя премьер-министра Республики Казахстан, передает Tengrinews.kz.

"Сегодня на заседании Комитета Мажилиса по социально-культурному развитию согласована кандидатура Дуйсеновой Тамары Босымбековны для назначения на должность заместителя премьер-министра Республики Казахстан", - говорится в заявлении Мажилиса.

Вопрос рассмотрен мажилисменами в соответствии со статьей 22-1 Конституционного закона Республики Казахстан "О Парламенте Республики Казахстан и статусе его депутатов".

По итогам заседания принято заключение Комитета о возможности рекомендовать внесенную кандидатуру Дуйсеновой Тамары Босымбековны для назначения на должность заместителя премьер-министра Республики Казахстан.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети