Телебашня в Тбилиси окрасилась в цвета флага Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телебашня в Тбилиси окрасилась в цвета флага Казахстана Кадр из видео

Телебашня в Тбилиси окрасилась в цвета государственного флага Казахстана. Так Грузия решила поздравить нашу страну с юбилеем независимости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".


Расположенная на горе Мтацминда столичная телевышка считается самой высокой точкой в городе. В честь праздника она засветилась небесно-голубым и желтым цветами. Такой ее увидели жители и гости грузинской столицы.

В столице Сербии главные достопримечательности - большой купол Дома национального собрания, Дворец Албании и мосты - также окрасились в цвета казахстанского флага.

При поддержке посольства Казахстана Белград таким образом поздравил страну с юбилеем независимости, а также с грядущим 25-летием установления отношений между Сербией и Казахстаном.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +24
Актау +28
Актобе +24
Атырау +34
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +31
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +35
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети