Тело молодой россиянки обнаружили в Бурабайском районе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело молодой россиянки обнаружили в Бурабайском районе ©️ Кокшетау Сегодня

Труп молодой женщины 1997 года рождения обнаружили в городе Щучинске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на aqmolive.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп молодой женщины 1997 года рождения обнаружили в городе Щучинске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на aqmolive.

Тело нашли утром 11 марта возле шлагбаума в направлении лагеря "Балдаурен". По данным источника издания, погибшей оказалась гражданка России Татьяна Михайлова. Последние два года она проживала в Щучинске с парнем.

Накануне в обеденное время она ушла кормить бродячих собак. Со слов парня, Татьяна позвонила вечером в 19:00 и попросила приготовить ей горячую ванну, так как сильно замерзла, и сообщила, что скоро придет домой. Однако после этого на связь не выходила. Спиртными напитками не злоупотребляла, на учетах не состояла.

В департаменте полиции Акмолинской области сообщили, что при проведении первичного осмотра трупа каких-либо телесных повреждений не обнаружено, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам экспертизы будет принято окончательное процессуальное решение. Предварительно установлено, что причиной смерти является переохлаждение.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -25
Актау -2
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -28
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети