Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2024 12:25

Тепло придет в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 16, 17 и 18 марта, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 16, 17 и 18 марта, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Согласно прогнозу, в предстоящие трое суток на западе, северо-западе, в конце недели на востоке Казахстана, 17-18 марта в Кызылординской области с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды: пройдут осадки; сильные осадки в виде дождя и снега прогнозируются 18 марта в Западно-Казахстанской и Атырауской областях, сильный дождь днем 16, сутки 17 марта в Мангистауской области.

Погода без осадков установится 16-17 марта в Туркестанской области, 17-18 марта - в северных, юго-восточных и центральных областях страны, 18 марта - на востоке Казахстана. По республике ожидается усиление ветра, туман, гололед, на севере, востоке, в центре низовая метель.

"Ожидается постепенное повышение температуры воздуха в южной половине республики до 8-20 тепла, в северной половине до 0-8 тепла", - говорится в сообщении.

Прогноз погоды по городам Казахстана

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети