Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2022 09:50

Tik Tok откроет представительство в Казахстане - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pixabay.com Иллюстративное фото: pixabay.com

Tik Tok откроет представительство в Казахстане. Об этом заявил вице-президент компании Тео Бертрам на Международном форуме Digital Bridge, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".


Tik Tok откроет представительство в Казахстане. Об этом заявил вице-президент компании Тео Бертрам на Международном форуме Digital Bridge, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

"Здесь потрясающее качество контента, мы хотим, чтобы именно Казахстан стал хабом для всего региона. В нашей компании есть самые разные программы, например, по туризму. Здесь прекрасная природа, и мы можем помочь рассказать о ней чуть больше. Национальная кухня, традиции, живописные места - людям интересно все. Это новый способ популяризации страны. Такие же проекты мы планируем запускать во многих сферах, в том числе и в здравоохранении, образовании и экономике. Запускается программа и под нее делается контент", - рассказал журналистам Тео Бертрам.

Сообщается, что представительство будет консультировать создателей контента. Специалисты подскажут, как правильно зарабатывать на любимом деле и интегрировать в свои видео рекламу.

Ранее на Международном форуме Digital Bridge Президент Касым-Жомарт Токаев обозначил пять "цифровых" приоритетов Казахстана.

Digital Bridge - крупнейшее IT-мероприятие в Казахстане, которое проводится ежегодно с участием Главы государства и лидерами международного IT-сообщества, казахстанскими и зарубежными экспертами в сфере технологий, профессионалов в области цифровых разработок. Также в форуме участвуют IT-компании, венчурные инвесторы, технологические предприниматели, представители госорганов.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети