Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2022 15:12

TikTok откроет представительства в Астане и Алматы

Надежда Лыкова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

TikTok откроет представительства в Астане и Алматы. Об этом сообщила директор TikTok Global Business Solutions в Восточной Европе и будущий руководитель TikTok Kazakhstan Анастасия Панина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


TikTok откроет представительства в Астане и Алматы. Об этом сообщила директор TikTok Global Business Solutions в Восточной Европе и будущий руководитель TikTok Kazakhstan Анастасия Панина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отвечая на вопросы журналистов в кулуарах на Astana Media Week, Панина отметила, что в Казахстане образовалась большая площадка творческой аудитории. 

"Аудитория в Казахстане творческая, и люди пользуются платформой, чтобы выразить себя. Мы видим большое количество музыкантов, учителей, молодых мам, которые создают новый контент на платформе. Мы как платформа хотим быть ближе к нашему сообществу. Поэтому этой осенью мы открываем представительство в Казахстане. И мы будем рады выпускать большее количество проектов с образовательными организациями, с государством, делая контент в TikTok максимально интересным и полезным", - сообщила Анастасия Панина.  

По ее словам, TikTok довольно популярен в Казахстане благодаря творческой аудитории. 

"У нас есть программа по развитию креаторов, в рамках которой мы смотрим, какие авторы интересны аудитории. Мы предоставляем им возможность ознакомиться со всеми инструментами платформы. Мы делаем образовательные программы, для того чтобы они могли вынести на новый уровень. Например, учитель химии Улан Усенов делает видеоролики, в которых рассказывает о химии, невероятно интересно проводит эксперименты, накладывает музыку. И это по-настоящему вдохновляюще для многих учителей. TikTok невероятно популярен в Казахстане. Во многом благодаря тому, что аудитория очень творческая", - сказала Панина. 

Ранее генеральный директор TikTok Global Business Solutions в Восточной Европе Анастасия Панина рассказала в интервью Tengrinews.kz об открытии представительства TikTok в Казахстане, локализации платформы на казахском языке и защите детей от нежелательного контента.  

Недавно страница Tengrinewskz в TikTok получила синюю галочку верификации. У нас более полумиллиона подписчиков. А еще в TikTok есть страницы Tengritravel и Tengri Lifestyle. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети