НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Тимур Абилкасымов назначен заместителем главы АРРФР

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимур Абилкасымов назначен заместителем главы АРРФР

Тимур Абилкасымов назначен заместителем главы Агентства по регулированию и развитию финансового рынка. Соответствующее распоряжение подписал Глава государства, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Тимур Абилкасымов назначен заместителем главы Агентства по регулированию и развитию финансового рынка. Соответствующее распоряжение подписал Глава государства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Распоряжением Главы государства Абилкасымов Тимур Бокейханович назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка", - говорится в сообщении.

Тимур Абилкасымов родился 21 сентября 1989 года в Алматы. Окончил Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования по специальностям "экономика бизнеса" и "экономика государственной политики" в 2011 году, получил степень MBA по специальности "риск-менеджмент" в Лондонской школе бизнеса и финансов.

До назначения Тимур Абилкасымов занимал должность партнера в консалтинговой компании, а также работал в компаниях квазигосударственного сектора и БВУ.

С мая 2021 года занимал должность советника председателя Агентства по регулированию и развитию финансового рынка.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +23
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +21
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети