Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 декабря 2019 16:23

Тимур Токтабаев освобожден от должности вице-министра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: dep-admin.miid.gov.kz Фото: dep-admin.miid.gov.kz

Тимур Токтабаев освобожден от должности вице-министра. Об этом сообщается на сайте премьер-министра, передает Tengrinews.kz.


Тимур Токтабаев освобожден от должности вице-министра. Об этом сообщается на сайте премьер-министра, передает Tengrinews.kz.

"Постановлением правительства Токтабаев Тимур Серикович освобожден от должности вице-министра индустрии и инфраструктурного развития в связи с переходом на другую работу".

Токтабаев - выпускник академии КНБ, Кокшетауского государственного университета имени Уалиханова по специальности "финансист", Казахского национального технического университета имени Сатпаева по специальности "геология и разведка месторождений полезных ископаемых".

На государственной службе Тимур Токтабаев с 2003 года, в 2006 году работал заместителем руководителя РЦГИ "Казгеоинформ", директором департамента национальной горнорудной компании "Таукен-Самрук".

Последняя занимаемая должность - директор департамента недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан. С января 2016 года - уполномоченный по этике МИР РК. Был назначен вице-министром по инвестициям и развитию в 2016 году.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети