Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 ноября 2021 17:17

Токаев анонсировал продолжение политических реформ

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев анонсировал политические реформы, заявив, что любые изменения должны улучшить условия жизни населения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев анонсировал политические реформы, заявив, что любые изменения должны улучшить условия жизни населения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Через месяц наша страна отметит 30-летие независимости. Это важная дата для всего народа и важный рубеж в развитии страны. Проведенные за 30 лет реформы во всех сферах жизни в корне изменили общество и показали верность выбранного вначале пути. Мы к этой исторической дате приходим как сильное государство и единый народ.

Но довольствоваться достижениями и останавливаться нельзя. Будем дальше развивать страну. Будут продолжены политические реформы, развитие экономики и социальное развитие", - сказал Токаев на заседании Национального совета общественного доверия (НСОД).

Он добавил, что цель правительства не заключается в реформах ради реформ.

"Бессмысленный диалог также никому не нужен. Любые изменения должны в итоге улучшить условия жизни населения. Необходимо реализовывать только те инициативы, которые направлены на развитие государства и общества. Это главный принцип для меня", - заверил Глава государства.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети