Токаев дал поручения акимам по дорогам и благоустройству

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев дал поручения акимам по дорогам и благоустройству Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений акимам областей и городов по благоустройству и озеленению территорий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений акимам областей и городов по благоустройству и озеленению территорий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства поручил акимам областей и городов, не затронутых паводками, начать кампанию по очистке улиц, озеленению и облагораживанию территорий населенных пунктов. Также поручено привести в порядок дороги.

Касым-Жомарт Токаев отметил важность привлечения к этой работе на регулярной основе жителей и волонтеров. По его словам, деятельность акимов будет оцениваться и по внешнему виду населенных пунктов и общественных пространств.

В целом руководители регионов должны заняться внедрением культуры поддержания городов в достойном и привлекательном состоянии.

Ранее Президент Касым-Жомарт Токаев по телефону заслушал доклады акимов Акмолинской, Актюбинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау -1
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -14
Кокшетау -19
Костанай -3
Кызылорда -13
П
Павлодар -17
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети