НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Токаев и Путин провели телефонный разговор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев и Путин провели телефонный разговор ©️ akorda.kz

В четверг, 17 апреля, состоялся телефонный разговор Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с президентом России Владимиром Путиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".


В четверг, 17 апреля, состоялся телефонный разговор Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с президентом России Владимиром Путиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".

Главы государств отметили поступательное развитие казахско-российского многогранного сотрудничества и обсудили ход реализации договоренностей, ранее достигнутых на высшем уровне.

Отдельное внимание было уделено взаимодействию в сфере энергетики. Также президенты обменялись мнениями по актуальным вопросам международного характера, а также обсудили график предстоящих встреч.

Как сообщили в Кремле, Путин также поделился с Токаевым оценками хода российско-американского диалога. Сообщается, что президенты также подчеркнули важность предстоящего 80-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +22
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +26
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети