Токаев: Коронавирус показал наше безответственное отношение к природе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев: Коронавирус показал наше безответственное отношение к природе Фото ©Турар Казангапов

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что пандемия коронавирусной инфекции показала безответственное и небрежное отношение к природе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что пандемия коронавирусной инфекции показала безответственное и небрежное отношение к природе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В Международный день Земли мы - люди - должны объединиться, чтобы спасти нашу планету от загрязнения окружающей среды. COVID-19 показал наше безответственное и небрежное отношение к природе. Давайте сохраним для наших потомков мир в чистоте и безопасности", - написал Президент в Twitter. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +24
Актобе +15
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +16
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети