Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2021 08:24

Токаев: Мы добьемся поставленной цели

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев. Фото akorda.kz Касым-Жомарт Токаев. Фото akorda.kz

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"От всей души поздравляю вас с Днем благодарности! Этот замечательный праздник, объявленный Елбасы на сессии Ассамблеи народа в 2015 году, обрел особый смысл и глубокую символику. Его ценности олицетворяют прочные традиции взаимопомощи и несокрушимого единства нашего народа", - говорится сообщении Президента, опубликованном на сайте Акорды.

"Опираясь на них, мы возродили государственность, преодолели все вызовы и подходим к 30-летнему рубежу нашей Независимости с большим багажом достижений в социально-экономическом развитии и на международной арене. Наши граждане вносят неоценимый вклад в развитие страны, укрепление мира и согласия на благословенной казахской земле".

Касым-Жомарт Токаев поблагодарил соотечественников за созидательный труд во имя Родины.

"Нет сомнений в том, что вместе, как сплоченная нация тружеников, мы добьемся поставленной цели – построим справедливое общество и укрепим нашу государственность. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!" - отмечается в поздравлении.
 

Также казахстанцев поздравил Первый Президент Нурсултан Назарбаев.

День благодарности всех этносов друг к другу и к казахам предложил учредить Нурсултан Назарбаев в 2015 году. Выступая на открытии XXII сессии Ассамблеи народа Казахстана, Первый Президент вспомнил, как целые народы были депортированы в нашу страну. 15 января 2016 года Назарбаев подписал изменения в указ о профессиональных и иных праздниках в Казахстане, таким образом в стране появилось два новых праздника - День благодарности и День геолога.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети