Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2024 18:35

Токаев направил президенту Узбекистана телеграмму с соболезнованиями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Президент Токаев направил президенту Узбекистана телеграмму с соболезнованиями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы Акорды.


Президент Токаев направил президенту Узбекистана телеграмму с соболезнованиями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы Акорды.

Президент Касым-Жомарт Токаев направил президенту Шавкату Мирзиееву телеграмму соболезнования по поводу трагической гибели в автокатастрофе на трассе Шымкент - Самара восьмерых граждан Узбекистана.

"Глава государства высказал просьбу передать семьям погибших слова искреннего сочувствия", - говорится в сообщении Акорды.

Восемь иностранцев погибли в аварии в Актюбинской области

3 апреля на автодороге Самара - Шымкент возле поселка Маржанбулак Актюбинской области произошло смертельное ДТП. Тогда столкнулись грузовая автомашина Volvo и минивен Toyota-Аlhpard под управлением гражданина Узбекистан.

В результате аварии водитель минивена и 7 его пассажиров, граждан Узбекистана, погибли на месте. По предварительным данным, у грузового автомобиля лопнуло колесо при движении, водитель потерял управление транспортом и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети